Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Самовольное занятие земельных участков

Самовольное занятие земельных участков

проблема решена

День добрый.
21 июня 2014г. произошел захват придомовой территории около дома по адресу Фрунзенская наб. №18, со стороны стройки Министерства обороны.
Захвачена земля под окнами жилого дома, видимо, под какие-то строительные нужды, на расстоянии четырех метров от дома возводится высокий забетонированный глухой забор из жести, на захваченной территории находятся зеленые насаждения и взрослые большие деревья, которые собираются уничтожить. Прошу разъяснить, на каком основании вырубаются зеленые насаждения, и кто дал разрешение на захват придомовой территории и вынос строительных работ на территорию в такой непосредственной близости от жилого дома.
Прошу незамедлительно принять меры и предотвратить вырубку деревьев, пока не стало поздно.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Фрунзенская набережная, 18

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:51 23.06.14
Липский Денис

Отправил заявление в Правительство региона

13:30 30.06.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Липский Денис может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:18 24.07.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Липский Денис может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:41 31.07.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Липский Денис может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:20 25.11.14
Липский Денис

Пришла отписка, что по этому адресу проводилась вырубка двух аварийных деревьев, это обман. Ваша неосведомленность о реальном положении дел у вас на земле только подтверждает вашу незаинтересованность решать проблемы района.

Как я уже писал, вырубили около десяти здоровых, больших деревьев, это может подтвердить любой житель нашего дома. На момент этой незаконной вырубки деревьев порубочных билетов не выдавалось! Их не смогли предоставить ни жителям, которые вышли на защиту сквера, ни депутатам на следующий день, которые приехали разбираться с проблемой.

В нарушении всех законов вырубили БЕЗ порубочных билетов все деревья и кустарники.

03:50 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона