Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

проблема решена

По данному адресу находится заброшенный объект ненадлежащего вида. Хотелось бы, чтобы он был приведён в соотвествующий вид, который полагается иметь объектам города Москвы.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. лёт. Бабушкина 23 стр.2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

07:51 25.06.14
Бабушкинский район

Отправил заявление в Правительство региона, Государственную жилищную инспекцию и Портал «Наш город Москва»

14:22 03.07.14
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Бабушкинский район может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:28 29.07.14
Бабушкинский район

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Государственную жилищную инспекцию

23:33 05.09.14

Проблема решена за 73 дня

Результат нулевой. Проблема не решена.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона