Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Нарушения прав граждан на свободное перемещение

проблема решена

Пишем жалобу на не санкционированную установку сплошного шлагбаума у дома номер 4 к.2 по ул. Камчатская. Данная улица и принадлежащая ей дорога уже более 60 лет считается обществ., до постройки домов номер 4 к.1 и 4 к.2 по данной дороге ездил 257 автобус. В связи с постройкой этих домов остан. перенесли на ул. Курганская. Жители домов номер 4 к.1 и 4 к.2 считают проезжую уличную дорогу по ул. Камчатская своей собственностью и устанавливают сплошной шлагбаум. К нашему дому (6 корп.2) теперь не может подъехать ни скорая помощь, ни полиция. Хочу заметить, что дома номер:4 к.1 и 4 к.2 построены не более 3 лет назад, а жители уже устанавливают свои правила проезда. Просим помощи. Жители д.6 к.2.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Камчатская, 4, 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:03 26.06.14
Алеся Иная

Отправила заявление в Министерство внутренних дел

22:13 29.06.14
Алеся Иная
На сегодня проблема так и не решена... Очень обидно, что нам никто не может помочь. А ведь это все не законно!!!:((( видимо кому-то хорошо дали...
10:01 01.08.14

Проблема решена за 36 дней

10:01 01.08.14 Алеся Иная

Проблема решена! Спасибо!

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 17

Патрули ДПС подъезжают к шлагбауму и разворачиваются, скорая тоже, коммунальная техника не может развернуться толком - маленький пятачок, все заставлено машинами. Нарушение п. 1.5 ПДД, не имеют права перекрывать дорогу общего пользования и создавать помехи движению автотранспорта. Ждем ответа из официальных источников.

Ответить
15:24 02.07.14 Алеся Иная

Юрий Васильев, кстати машинами заставлено знаете почему? владельцы дома №4.2 поставили все эти машины, чтобы люди не объезжли по газону.

Ха! Такие интересные, сначала перекрывают общественную дорогу, потом хотят чтобы люди не объезжали!

Ответить
10:30 04.07.14 Алеся Иная

Юрий Васильев, я насчет того, что скорая объезжает и полиция.

Жители дома №4 корп 2 будут чувствовать на себе, как к кому то опаздает скорая, как к кому-то не успеет подъехать полиция. Это все со временем скажется.

Юра, Бог есть на свете, и если власти нам не могут помочь справится с этой проблемой, будем верить, что Бог просто будет наказывать этих людей по своему.

Ответить
Шлагбаум установлен ПРАВИЛЬНО!!!! Большинство жителей домов по Камчатской улице вздохнули свободно!!!тишина,спокойствие!!!! Нет больше ДТП!!! Не сбивают больше детей!!! Ответить
10:23 04.07.14 Алеся Иная

Евгений Евгеньевич, полный бред.

это общественная дорога. общественная, слышите? и мы добьемся этого. Может не сейчас...со временем. Но шлагбаум будет снесен.

И всегда когда мы будем проходить мимо - будем плевать в сторону дома 4 корп 2. и со временем он просто утонет в злости жителей соседних домов.

Ответить

Евгений Евгеньевич, на Камчатской всегда была тишина и спокойствие. Сбивают детей, говорите? А все детские площадки ЗА домами, в стороне от дороги. И подъезды НЕ выходят на проезжую часть. Вопрос: что делают дети вдали от специально оборудованных площадорк? Так что сбитые дети (при всей трагичности) - вовсе не проблема водителей, а проблема родителей, которые не следят за детьми. Сбивают везде - и на Уссурийской, и на Курганской, да на любой улице такое может случиться. И еще: на улице, где из двух полос одна ВСЕГДА забита припаркованными автомобилями (кстати, только жители этих двух домов и паркуются там, создавая проблему езды двух встречных машин по одной полосе) гонять просто невозможно. Как автовладелец я лично могу это подтвердить. Отморозки не в счет - им и во дворах под сотню не проблема разогнаться. Так что наслаждайтесь испорченным газоном, ведь кто-то принципиально будет ездить, объезжая этот никому не нужный шлагбаум.

Ответить
11:37 04.07.14 Алеся Иная

Юрий Васильев, вы абсолютно все правильно написали. Подписываюсь под каждым словом.

Как начали объезжать по газону - так и будут объезжать и ничего они теперь с этим не сделают....

Люди злопамятные, а еще в таком количестве.

Ответить
10:26 04.07.14 Алеся Иная

И вообще... чего я тут выступаю: у меня джип:)

 

Нам болото - по колено!!!!

Ответить
16:03 06.07.14 AIR RUS

Без коментариев!!!

 

Прикреплённые файлы:
Ответить
16:04 06.07.14 AIR RUS

Без коментариев!!!

Прикреплённые файлы:
Ответить
16:06 06.07.14 AIR RUS

Без коментариев

Прикреплённые файлы:
Ответить
13:44 07.07.14 Алеся Иная

это единичные случаи......

Ответить

Просто в домах 4 по Камчатской живут ФСБшники.

 Даже жековцы туда ходят по письменному разрешению.

Собственно вопрос отрытый. Написал на сайт правительства москвы.

А вот эти единичные случаи лечатся довольно просто - кучей лежачих полицейских вокруг этих домов.

Ответить

Иван Владимирович, просто кому-то нужно было решить не эту проблему, видимо.

Ответить

Гражданин Евгений Евгеньевич из города Реутова вообще не из нашего района. И собственно с чего это распоряжается общественным имуществом? И у самого никакой статистики в профиле. Бот похоже.

Ответить
11:32 11.07.14 Алеся Иная

Иван Владимирович, полностью поддерживаю.

лежачие полицейские это действительно решение проблемы.

Ответить
22:22 30.07.14 Alexander Riabov

Их машинами забиты и близ лежащие двры, а подземная парковка на два эти дома - ??? всегда затоплена.

Совершенно согласен, что перекрывать УЛИЦУ недопустимо. Нужны шлагбаумы - ставьте на дороги вокруг домов...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона