Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

Проблема неактивна

Ямы глубиной в 15 сантиметров, дорожное полотно расстоянием 600 метров полностью изношено. Дорога крайне востребована, является единственным выездом из микрорайона Лесной, других путей нет. Прошу Вас помочь нам.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Магистральная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

13:12 23.08.13
Евгений Безуглов

Отправил заявление в Правительство региона и ГУДХ МО

13:25 26.09.13
Евгений Безуглов
Воспользовался инструментом «Информационная поддержка»
13:38 26.09.13
Евгений Безуглов
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
11:37 27.09.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Евгений, по Вашей проблеме мы сформировали заявление о совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». и направили в Прокуратуру Московской области.

Дополнительно Вам сообщаем, что будет осуществлен контроль за сроками ответа из указанного органа, а также при получении ответа, публикация будет осуществляться в таймлайне Вашего случаяю.

13:24 28.10.13
Евгений Безуглов
Проблема существует. Глубокие ямы засыпали мелким щебнем. В целом, сейчас дорогу так же можно сравнить со стиральной доской.

Обсуждение 4

20:32 23.08.13 Антон Боев
Небольшое дополнение к описанию проблемы. В начале лета Магистральная была почти полностью отремонтирована, но почему-то бросили участок в 600 метров перед домами, в том числе 2 жд переезда. На переездах ямы почти в полколеса. Господин Жирков упорно игнорирует все вопросы по поводу окончания ремонта. Ответить
Еще один комментарий. У меня маленькая дочка. Когда мы проезжаем по этому участку дороги (несмотря на "черепашью" скорость), она постоянно плачет. Причем не просто - а навзрыд! Далее. Недавно из-за дождя дорогу затапливало. Я ехал поздно с работы (темно, дождь, ничего не видно) и пробил в ямах сразу два колеса! Хотя, козалось бы, выучил все выбоины наизусть. Недавно появилась информация, что не отремонтированный участок дороги почему-то относится к Балашихе. Но живем-то там мы, граждане Железнодорожного! Просим Вас помочь и вмешаться! Ответить
Проблема существует. Глубокие ямы засыпали мелким щебнем. В целом, сейчас дорогу так же можно сравнить со стиральной доской. Ответить

Проблема не решается!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона