Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Разбитые тротуары

Разбитые тротуары

проблема решена

На тротуаре вдоль ул.Калинина возле стадиона "Строитель"присутствует глубокая яма,находящаяся по маршруту школьников.

Пожаловаться на описание проблемы

Красноярский Край, улица Калинина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:59 06.07.14
Вячеслав Французенко

Отправил заявление в Правительство региона

16:59 08.07.14
Вячеслав Французенко
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
16:59 08.07.14
Вячеслав Французенко
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
11:37 15.07.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Добрый день, Вячеслав.

По аналогичному случаю: http://www.angrycitizen.ru/case/98453 Вам были предоставлены юридические услуги в рамках запрошенных инструментов.

В дальнейшем, просим Вас воздержаться от публикации множества случаев по одной и той же проблеме.

С уважением, юрист Сердитого гражданина.

16:15 08.08.14
Вячеслав Французенко

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

15:11 15.08.14
Вячеслав Французенко

Ответ администрации

Прикрепленные файлы:

19:08 26.08.14

Проблема решена за 52 дня

Как и обещал господин Аникеев все сделали,всем спасибо!

Обсуждение 1

Фото после ремонта

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона