Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Загрязнение водоёмов

Заезд автомобилей на территорию Олимпийских прудов. Мойка машин на прудах.

проблема решена

В Олимпийской деревне, которая была построена к Олимпиаде 1980-ого года, есть замечательное место - Олимпийские пруды. Проблема заключается в том, что туда постоянно заезжают на автомобилях. Отдыхают, пьют, курят, жарят шашлыки, оставляют после себя огромное количество мусора. Моют свои машины. Это же зеленая зона, это, можно сказать, наша история - Олимпийская деревня - 80. Прошу решить данную проблему. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Олимпийские пруды

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:24 07.07.14
Марина Закирова

Отправил заявления в Правительство Москвы и Росприроднадзор

07:58 08.07.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Закирова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:10 09.07.14
Марина Закирова

Есть все номера автомобилей.....

Кальянщики: белый БМВ госномер С 025 АА 116, чёрная Хонда госномер О 689 ХХ 77.

Чёрный джип Митсубиси госномер О 772 ХУ 26

Синий седан госномер О 388 КМ 197

22:23 09.07.14
Марина Закирова

Вот такой красивый парк Олимпийские пруды. Осенний вид.

Прикрепленные файлы:

22:07 14.07.14
Марина Закирова

С каждым днем становится все хуже. Наглости людей нет предела…. В субботу 12 июля группа людей на 2-х автомобилях BMW и Audi устроили покатушки на территории парка. Выкрикивая из окон и давя на клаксоны, разгоняя и шокируя гуляющих, сделали несколько кругов и покинули парк через дыру в ограждении со стороны театра Назарова…. Ездили они так довольно долго, вызванный наряд полиции так и не приехал...

Прикрепленные файлы:

22:18 14.07.14
Марина Закирова

Как все таки много людей в нашем городе, которым плевать на остальных, плевать на природу, на всё...... Это очень печально.... Не оставайтесь равнодушными! Только мы можем сделать наш город лучше! Все в наших руках!

Прикрепленные файлы:

23:06 24.08.14
Марина Закирова

Что-то проблема никак не решается. Видимо, думают на кого это всё повесить.... А машины тем временем продолжают ездить.

05:50 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона