Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Разбитые тротуары

Разбитые тротуары

проблема решена

Около здания банка "ЛКБ" отсутствует кусок тротуара.

Прошу уведомить администрацию банка о необходимости восстановить кусок, который был утрачен.

Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, Первомайская улица, 66

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:12 07.07.14
- -

Отправил заявление в Правительство региона

16:53 14.08.14
- -

Ответ не пришел.

16:53 14.08.14
- -
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
16:07 21.08.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте!

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в администрацию города Липецка.

С уважением, СГ.

03:02 22.08.14 - -

Спасибо.

01:29 28.08.14
- -

Отправил заявление на адрес: munitcom@cominfo.lipetsk.ru

21:21 10.09.14
- -

-

Прикрепленные файлы:

20:44 12.09.14

Проблема решена за 67 дней

20:44 12.09.14 - -

Сделано.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона