Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка (28.06.2014)

проблема решена

На остановке общественного транспорта - "река Ельцовка" прямо в кармане организована ежедневная незаконная парковка автомобилей.

Автомобили там стоят ежедневно, особенно в вечернее время. В результате чего автобус не может заехать в карман и вынужден останавливаться на полосе движения, тем самым вынуждая следовавшие за ним автомобили выезжать на встречную полосу.

Прошу принять меры по регулярной эвакуации транспортных средств, дабы доходчиво объяснить автовладельцам о том, что правила дорожного движения соблюдать необходимо.

Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Сухарная 101/1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:43 08.07.14
Алексей Бреев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

07:19 25.07.14
Алексей Бреев
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
10:19 25.07.14
Алексей Бреев
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
12:26 25.07.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств в пределах дорожного полотна подпадают под правонарушения, установленные КоАП РФ, ст. 12.19 ч.4 "Нарушение правил остановки или стоянки ТС на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС, а равно остановка или стоянка ТС в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей".

Привлекают к административной ответственности сотрудники Госавтоинспекции МВД. 

В рамках «персонального сопровождения», ваше обращение было отправлено в интернет-приемную портала мэрии города Новосибирска.

С уважением, СГ.

10:40 30.07.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Бреев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:09 13.08.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Бреев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:55 26.08.14
Алексей Бреев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

10:20 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона