Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

проблема закрыта

требует замены поврежденный дорожный знак 2.7 "Преимущество перед встречным движением"

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, перекресток улиц Полевая, Пришвина, Пугачева

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:11 10.07.14
ffffff ffffffff

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

19:28 07.07.24

Проблема закрыта через 3651 день

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона