Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Чиновники не реагируют на заявление
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Бездействие должностного лица

Знаете ли вы, что бездействие государственных органов власти (прокуратуры, чиновников из администрации, министерств и т.д.) наказуемо? Если вы столкнулись с данной проблемой, можно подать жалобу, написав заявление с помощью нашего сайта. Опишите ситуацию, загрузите на сайт документы и другие материалы, подтверждающие бездействие чиновника. После того, как вся необходимая информация будет заполнена, программа автоматически составит заявление и отправит жалобу в нужные организации.

Обжалование бездействия должностных лиц — первый шаг на пути к защите ваших прав.

 

решенные проблемы все проблемы
19:05 22.08.14
Антон Шигаев: Чиновники не реагируют на заявление, Москва
129
Москва, ул. Лавочкина, дом 54, корпус 1
21:17 20.02.19
Алексей Шпаков: Чиновники не реагируют на заявление
65
Во дворе дома по адресу гор. Симферополь проспект Победы, д. 210 не работают абсолютно ВСЕ фонари. В доме 8 подъездов, двор очень большой и он абсолютно не освещен уже на протяжении многих лет. Коммуникации фонарей выдраны с корнем, сами фонари разбиты, столбы некоторых фонарей разрушены, напротив подъездов № 1, 2 и 3 столбы отсутствуют вовсе, остались лишь торчащие из земли прутья ...
Крым Республика, Республика Крым, Симферополь, проспект Победы, 210
18:14 20.01.19
Юлия Гришина: Чиновники не реагируют на заявление
34
Состояние моста аварийное. Частичное обрушение балок. Мост единственный путь из деревни для детей и пенсионеров, проживающих в деревне. В случае происшествий ни Пожарная ни Скорая не смогут проехать. Просим срочно принять меры и отремонтировать мост
Тверская Область, Нижние Котицы Осташковский район Тверская область
20:00 01.10.17
Нина Фролова: Чиновники не реагируют на заявление, Саратов
31
По адресу город Саратов, ул 1 Увекский проезд проживает больной и одинокий 79 летний мужчина Кравченко Юрий Александрович. Всё лето я помогала ему в покупке продуктов, так как из-за болезни позвоночника он ходит очень плохо. Три месяца назад я пригласила к нему социального работника, которая приняла заявление и все положенные документы на оказание социальной помощи. Сейчас я приступила к ...
Саратовская Область, 1 Увекский проезд,74
15:53 22.08.14
Алексей Хлопов: Чиновники не реагируют на заявление, Челябинск
28
В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам ипользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденныхПостановлением Правительства РФ № 354 от 06 мая 2011 года.и санитарными правилами и нормами российского законодательства (СанПин 2.1.4.2496-09),температура горячей воды должна быть не ниже 60°С и не выше 75°С. А в соответствии с п. ...
Челябинская Область, Елькина , 79
15:43 19.10.14
Юлия Гришина: Чиновники не реагируют на заявление, Нижние Котицы
23
Тверская Область, мост через р.Селижаровка
15:49 10.04.19
Степан Семенов: Чиновники не реагируют на заявление
21
Отсутствует дорожное покрытие, дорога не ремонтировлась более 15 лет.
Рязанская Область, 12-ая линия
15:35 07.07.15
Евгения Ершова: Чиновники не реагируют на заявление, Люберцы
12
Московская Область, п. Малаховка, Касимовское шоссе, дом 3а
20:59 29.11.16
Михаил Булгаков: Чиновники не реагируют на заявление, Екатеринбург
12
Администрация Екатеринбурга не может решить 2 год проблему с публичным сервитутом к дому по адресу Червонная 19стр. В итоге 140 квартир не может сдаться. Нарушаются сроки. Копятся долги застройщика. Жильцы Соседних домов перегородили все проходы и подъезды и настаивают на том что им необходимо все оставить так ходят в суды наняли юриста. Юрист в свою очередь настаивает чтоб застройщик ...
Свердловская Область, Червонная 19стр2
18:33 27.11.17
Светлана Пономарева: Чиновники не реагируют на заявление, Воронеж
10
По ул. 9 Января, 241/1 г. Воронежа м-н "Новый" расположен 10-ти этажный жилой дом, за данным домом находиться канализационный колодец, из которого, начиная с 16.11.2017 года по настоящее время текут нечистоты. Данные нечистоты отравляют жизнь не только жильцам дома 241/1 по ул. 9 Января, но и загрязняют лес, расположенный вблизи данного канализационного колодца. По данному поводу было ...
Воронежская Область, ул. 9 Января, д.241/1
1 2 3 4 ... 705
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона