Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Транспортная доступность школ
7
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
15:26 30.08.18
Мария Евгеньева: Транспортная доступность школ , Москва
3
Начинается учебный год. На Новосущевском переулке находится детская музыкальная школа им. Ракова. В середине лета начались ремонтные работы с обоих сторон Новосущевского переулка, так что перекопали все тротуары, пешеходам ходить вообще негде. Остались только в центре улицы трамвайные пути, по которым и машины едут, и трамваи, и люди ходят. Как будут дети ходить в музыкальную школу? Мой ...
Москва, Новосущевский переулок
18:44 10.05.18
Андрей Короткевич: Транспортная доступность школ , Москва
3
Скорая помощь не смогла проехать к школе из-за неисправного шлагбаума 10 мая 2018 года.
Москва, Школа № 1371 "Крылатское"
15:41 09.09.15
Елена Волкова: Транспортная доступность школ (общее), Ростов-на-Дону
0
Школа, за которой закреплен наш дом по улице Орбитальная, дом 13 ( на пересечении с улицей Беляева) находится в шаговой доступности-40 мин пешком для меня-взрослого человека. Школа номер 98. Рядом с нашим домом есть две другие школы номер 99 и 101( пешком мин 10). Но наш дом закрепили именно за школой 98. Из каких соображений? Мой ребенок должен идти сам в первый класс более ...
Ростовская Область, Отдел образования Ворошиловского района, королева 25 г
00:41 30.01.17
Ирина Янко: Транспортная доступность школ (общее), Волгодонск
0
Добрый вечер! У меня трое детей. Первый в 2014 г пошёл в школу №11 в первый класс, в 2015 г наш дом Октябрьское шоссе д. 1 и ещё несколько домов относли к школе №13. До школы № 13 дорога длиннее и опаснее, два перекрестка, хоть там есть светофоры, но часто происходят страшные аварии. И пускать первоклассника до школы одного очень опасно. При этом третий ребенок ходит в д/с "Рябинушка", ...
Ростовская Область, Октябрьское шоссе 1
11:21 11.11.18
Юлия Воронова: Транспортная доступность школ , Нижний Новгород
0
На остановке всегда очень оживленное движение, а рядом находятся: школа 59, детская поликлиника, детские сады, почта. Светофора для перехода дороги нет, как и нет таблички с надписью "Школа" или знака осторожно дети, "лежачих полицейских". Дети по пути в школу и из школы каждый день переходят дорогу рискую жизнью. Спасите детские жизни, знаю точно что учителя из школы два года подряд ...
Нижегородская Область, ул. Советской армии, 15Г
13:35 27.03.17
Светлана Мудрова: Транспортная доступность школ (общее), Москва
0
Здравствуйте! Раньше пешеходный переход был напротив выхода из школы №362. Теперь его перенесли к началу школы. Дети, идущие в школу со стороны метро и вынужденные переходить дорогу, не доходят до пешеходного перехода, а перебегают дорогу в неположенном месте. Просьба вернуть пешеходный переход в середину школы или добавить пешеходный переход в конце школы для учеников идущих с другой ...
Москва, Ивантеевская улица, дом 32А
15:27 24.10.18
Валентина Тукан: Транспортная доступность школ , Колодяссы
0
До остановки школьного автобуса моему ребенку приходится идти почти километр.В се бы ничего, если бы школьник шел по освещенной дороге-на всем пути всего лишь 3 фонаря и местность почти безлюдная,а зимой дороги расчищают ближе к обеду-и ребенку приходится идти по пояс в снегу. Есть другая дорога, но она вообще проходит через овраг и открытое поле.На мое обращение по изменению маршрута ...
Калужская Область, Калужская обл,Хвастовичский р-н,с.Колодяссы ул.Новостройка,д.21
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона