Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Некорректная работа органов государственной власти в области образования
18
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
21:56 20.01.19
Сергей Гусев: Некорректная работа органов государственной власти в области образования
4
Примерно в конце декабря 2018 года персонал данного учреждения начал распространять информацию о том что с 09.01.2019 года доступ маломобильных граждан,в том числе родителям с детскими колясками,в ДК(дом культуры) будет запрещен.На мой вопрос в связи с чем будет данный запрет,персонал ссылался на правила противопожарной безопасности и распоряжение директора ДК. На просьбу показать ...
Нижегородская Область, Нижний Новгород, улица Дьяконова, 25А
20:36 30.08.18
Алексей Соскин: Некорректная работа органов государственной власти в области образования, Москва
4
Здравствуйте! То что старость у нас отобрали, этого мало. Теперь и у детей частичку детства отобрать хотят. Во дворах школ в Строгино в честь выборов Сергей Семёновича Собянина установили торговые павильоны, мангалы и что то типа тента, который в сумерках напоминает повешенного. И линейка посвящённая Дню Знаний будет проходить на территории стадиона с искусственным газоном, роса на ...
Москва, улица Таллинская, 12
01:29 04.03.17
Татьяна Еланина: Некорректная работа органов государственной власти в области образования, Дзержинский
2
Добрый день. В 2016 году мой ребенок Полянский Никита 2010 года рождения поступил на подготовительные дошкольные курсы в лицей №6 "Парус" г.Дзержинский. Мы посещали занятия регулярно. Наш учитель всегда выдавала нам бумажки об оплате курсов. И вот 6 февраля я посетила бухгалтерию для сверки платежей. В этот же день я обратилась к секретарю для уточнения информации о подаче документов в 1 ...
Московская Область, ул.Лесная
22:55 23.04.17
ольга шульц: Некорректная работа органов государственной власти в области образования, Москва
2
"Бывший детский сад"
Детский сад № 997 "Аремэкс". В 2006 году здание сада передали милиции. Предполагалось, что после капитального ремонта в этом здании будет отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Ни капремонта, ни сада, ни милиции...
Сплошной бомжатник, притон и грязь рядом с детскими площадками на территории заброшенного сада.
Москва, Шипиловская улица: дом 25 корпус 2
20:43 25.10.17
Галина Королева: Некорректная работа органов государственной власти в области образования, Белгород
1
Детей лишили занятий спортом! Помогите юным спортсменам!
Управление образования г.Белгорода, Управление физкультуры и спорта, руководство ДЮСШ №2 г.Белгорода за то, что лишили возможности детей заниматься легкой атлетикой! Благодаря действиям /бездействиям этих структур более четырехсот воспитанников ДЮСШ не могут тренироваться в манеже спортивного комплекса Хоркиной! Когда в начале ...
Белгородская Область, Пр-т Б. Хмельницкого 3
22:28 04.05.17
Анна Албутова: Некорректная работа органов государственной власти в области образования, Москва
1
Добрый день! В лицее 1525 Красносельский складывается очень неприятная ситуация. При достаточном количестве желающих детей по основным и дополнительным спискам для поступления в 1 класс директор лицея не планирует этот класс открывать. Дети ходили на протяжении 7 месяцев на платные подготовительные курсы, привыкли друг к другу и учителю, который впоследствии станет их классным ...
Москва, красносельский 2 пер д 18
18:22 19.06.20
Екатерина Золотарева: Некорректная работа органов государственной власти в области образования
1
Решила написать сюда, так как возмущена и расстроена непорядочным и хамским поведением нового руководства МБУ дополнительного образования детей Досугового центра "Юность" по отношению к заслуженному тренеру, мастеру спорта по акробатике Кустову В.Ф. Он тренирует уже не одно поколение детей, воспитывает и развивает их, вкладывая свою душу. Мой ребенок, как и остальные дети, с ...
Московская Область, Россия, Московская область, Серпухов, Весенняя улица, 2
09:09 08.08.18
Светлана Дубровская: Некорректная работа органов государственной власти в области образования, Волгоград
0
Прошу ВАС посодействовать в зачислении (переводе) из МОУ СШ №60 моих детей на учебный 2018год-2019год в 1кл.3кл.4кл.5кл.в МОУ СШ № 118 или МОУ СШ №134 "Дарование" и МОУ СШ №124
Т.К.Администрация г.Волгограда предоставила квартиру из Манёвренного фонда по ул.50лет Октября дом 28 для временного проживания в 2014 году, и по настоящее время не предоставляется возможности перевести детишек ...
Волгоградская Область, пр-кт им. В.И. Ленина, д.17а
15:53 10.04.20
Алёна Фетисова: Некорректная работа органов государственной власти в области образования, Ростов-на-Дону
0
В связи с эпидемиологической ситуацией в стране сейчас стоит вопрос об отмене сдачи экзаменов ОГЭ.
Данным решением Министерство образование России или Ростовской области ущемит права девятиклассников и лишит их возможности исправить и улучшить свои оценки в аттестате. Предлагаю тогда уравнять в правах 9 и 11 классы и отменить ЕГЭ. Вообще-то основная масса девятиклассников тоже поступает ...
Ростовская Область, Россия, Ростов-на-Дону, площадь Советов
18:16 26.04.20
Марина Каракина: Некорректная работа органов государственной власти в области образования, Ростов-на-Дону
0
Добрый день. Ситуация такая: мой ребёнок Каракин Роман Юрьевич 01.11.2016 года рождения посещает ДОУ "Кораблик" в г.Волгодонске Ростовской области. Сейчас у нас в стране в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, закрыты детские сады. Я и мой муж работаем на организации, которая не приостановливает свою деятельность в этот период. До этого мы уходили в платной отпуск. Но отпуск ...
Ростовская Область, Россия, Ростовская область, Волгодонск, улица Карла Маркса, 4
1 2
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона