Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Машины на газоне

Отсутствие ограждений

проблема решена

В связи с незаконной парковкой на прилегающей к дому территории, прошу установить ограждение, для препятствия в парковке автовладельцам на газоне.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Российский проспект д.8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:03 05.09.13
Сергей Романов

Сообщил о проблеме "Отсутствие ограждений"

01:15 05.09.13
Сергей Романов
По данному адресу (под тротуаром) проходят кабельные линии, на прилегающей к тротуару территории (на зелёной её части) проходят водные коммуникации, в связи с чем, просить администрацию Невского района, в установке экопарковки, не представляется возможным. Данная территория входит в ведение администрации Невского района, у местной администрации таких полномочий нет.
12:25 13.09.13
Сергей Романов
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
15:20 13.09.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Ваше обращение направлено в Администрацию Невского района, с просьбой установить ограждение, а не экопарковку. Согласно ФЗ N131, благоустройство относится в к вопросам местного значения. Также в обращении было указано, что в случае невозможности установки ограждения, в связи с близкой прокладкой к поверхности иженерных линий, линий коммуникаций, перенаправить настоящее обращение в компетентные органы, в полномочия которых входит решение данного вопроса.Дополнительно, мы будем отслеживать сроки ответа из указанных органов, при получении ответа, мы его опубликуем в таймлайне Вашего случая.

14:18 18.10.13
Сергей Романов
Местность огородили. Спасибо

Прикрепленные файлы:

14:18 18.10.13

Проблема решена за 44 дня

Спасибо за помощь.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 3

ааа, супер! это моя мечта!!!! Ответить
а у нас и ограждения ставили - сносят автомобилисты, и бетонную болванку техник наша где-то раздобыла - утянули джипом, и сваи вбивали - всё одно, превратили скверик между домами в парковку... :-( Ответить

Марта Тиминская,напишите пожалуйста адрес сквера.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона