Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Машины на газоне
4934
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Парковка на газоне

Надежда Шершакова рассказывает, как она решила проблему с парковкой автомобилей на газоне.

Если ты лучше других умеешь решать проблемы и готов поделиться своим опытом, съемочная группа проекта "Сердитый гражданин" приедет к тебе.

 

решенные проблемы все проблемы
22:27 05.11.13
Алексей Сосед: Машины на газоне, Воронеж
194
Во дворе дома №65 по улице Генерала Лизюкова на газонах и то, что в итоге от них осталось осуществляется парковка легковых машин. На месте, уничтоженных автомобилями газонов, появилась грязь, которая разноситься по всему двору. Автомобили мешают свободному проходу пешеходов, портят бордюры, уничтожают газон, мешают благоустройству двора. В связи с изложенным, прошу: 1) Установить ...
Воронежская Область, Воронеж, Генерала Лизюкова, 65
13:09 01.02.15
Валерий Палий: Машины на газоне, Новое Девяткино
123
Здравствуйте! Прошу помочь решить проблему с уничтожением газонов в нашем новом квартале. Вечером, 29-01-2015, во дворе дома по ул. Арсенальная 6, были припаркованы на газоне автомобили volvo xc 90 гос. номер 0 777 кв 178  и автомобиль Volkswagen Passat гос. номер м 850 вт 60. Ситуация с парковой на газонах периодически повторяется. Конечно, мест для парковки в самом квартале ...
Ленинградская Область, Новое Девяткино, Арсенальная д.6
19:03 18.10.13
Алексей Г: Машины на газоне, Калининград
89
Калининградская Область, Калининград, Чайковского 20
00:40 16.10.13
Екатерина Лебедева: Машины на газоне, Санкт-Петербург
50
Добрый день. Десятки машин на газоне между домом по адресу Кондратьевский пр 62, к 3 и подземным гаражом. Каждую ночь заезжают на газон даже грузовые автомобили, травы почти нет, деревья поломаны. Обращалась в администрацию, ГАТИ, полицию, решения нет! Прошу содействия. Прошу восстановления газона и установки газонных ограждений. Ограждение – единственное, что решит проблему. Без ...
Санкт-Петербург, Кондратьевский пр 62, к 3
12:58 01.06.14
Кирилл Юферев: Машины на газоне, Санкт-Петербург
45
Ежедневно автомобили паркуются на газоне, ездят по газону возле дома. Из-за этого на тратуаре очень много грязи, погибли ели, посаженные возле дома, газон в принципе отсутствует, вместо него месиво из земли и глины. Довольно часто жильцы дома с колясками не могут выйти из подъезда из-за припаркованных рядом с пандусом автомобилей. Просьбы не парковать автомобили на газоне ...
Санкт-Петербург, Ленинский проспект 57 корпус 1
01:03 05.09.13
Татьяна Романова: Отсутствие ограждений, Санкт-Петербург
35
В связи с незаконной парковкой на прилегающей к дому территории, прошу установить ограждение, для препятствия в парковке автовладельцам на газоне.
Санкт-Петербург, Российский проспект д.8
10:49 15.04.14
Вика Волчкова: Машины на газоне, Новосибирск
24
Стихийная парковка во дворах разрастается все больше и больше. За пару лет половину территории с газоном и детской площадкой выкатали автомобилями. Грязь, ямы от буксующих и паркующихся на газоне. Ограждение отсутствует, управляющая компания бездействует. Весь двор превратился в одну сплошную стоянку и дорогу, родителям с детьми негде гулять, старикам негде посидеть и отдохнуть без того, ...
Новосибирская Область, Новосибирск, улица Блюхера, 21 - Ватутина, 22
23:41 16.02.14
Николай Трейтяк: Машины на газоне, РЯЗАНЬ, Рязань
23
Рязань. Во дворах домов 7 и 7а по улице Интернациональной 15 - 20 авто ежедневно ездят по газону между скамеек и ставят свои машины на ночь посреди зелёной когда-то территории. Сейчас уже размесили в грязь большую часть, уже нет пешеходных тропинок, на претензии реагируют агрессивно. Прошу призвать виновников к ответственности посредством наложения штрафов.
Архангельская Область, Рязань, Интернациональная улица, 7
17:32 02.02.14
Анастасия Горелова: Машины на газоне, Челябинск
22
Ограждение отсутствует, управляющая компания бездействует, а машин все больше и стихийная парковка уже подобралась к детской площадке. При этом вокруг много пустых парковок. Прошу принять меры по ограждению газона и наказанию виновных. Есть еще фото нарушителей.
Челябинская Область, Челябинск, Зальцмана 14
14:01 16.05.16
Инга Голуб: Машины на газоне, Москва
21
Добрый день!
Прошу помочь решить проблему с уничтожением газонов около дома 12 ул. Генерала Балобородова (со стороны ул. Волоцкой переулок). Если возможно, пока от газона еще хоть что-то осталось, оградите его от автомобилистов столбиками, или возможно есть еще какие-то меры по сохранению газонов от парковки...Фотографии сделаны 16.05.2016г.
Заранее огромное спасибо!!!
Москва, 125222 ул. Генрала Белобородова дом 12
1 2 3 4 ... 468
Где только не паркуются машины, в том числе авто ставят и на газоне. Наказание за несанкционированную парковку — штраф. Куда обращаться, если сосед поставил машину на газон? Чтобы привлечь нарушителя к ответственности, необходимо подать жалобу в ГИБДД, администрацию района или другую инстанцию, и не забудьте приложить фото- или видеоматериалы, где видны номера машины и место стоянки. Правильно составить обращение вам поможет наш сайт. Создайте проблему парковки на газоне, заполните все недостающие данные, и вы получите заявление, в которое будет автоматически отправлено в компетентные органы. Хотите, чтобы ваш двор был красивым, а детям было где играть? Боритесь с автомобилями, паркующимися на газоне.
#angrycitizen
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона