Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

02.08.2017 в пос.Коренево на ул. Некрасова, произвели, наверное, "ямочный ремонт" дороги. По-другому назвать эту проделанную "работу" сложно! По середине дороги уже очень давно заметен шов в виде ямы, и уже в этом шве образовываются с каждым годом более углубленные и большие ямы. В указанную выше дату почему то выборочно (чем руководствовались рабочие не понятно) засыпали несколько ям сухим асфальтом!!!!! Хватит такого "ремонта" максимум на несколько месяцев! В Москве такого близко даже нет! а всего то несколько км от МКАД. Очень прошу разобраться с этим вопросом. Уже интересно на какую сумму принесла акты выполненных работ организация, осуществляющая это "безобразие"?! Неужели эти работы оплачены. Почему к жителям нашего поселка относятся спустя рукава!?
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Коренево, ул. Некрасова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

15:47 11.08.17
Татьяна Беляева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:30 16.08.17
Татьяна Беляева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:30 16.08.17
Татьяна Беляева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
15:16 16.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Беляева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:00 20.09.17
Татьяна Беляева
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:00 20.09.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона