Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь в подъезде и лифте

Грязь в подъезде и лифте

проблема решена

на лестничных клетках постоянный мусор, испражнения, потолки чёрные, стены на большинстве этажей изрисованные уже много лет. Ремонт в подъезде не осуществлялся с момента сдачи дома (23 года)
Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, Стаханова 21

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:25 27.08.13
2 1

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

09:31 19.09.13
2 1
По факту в подъезде конечно же не убрано, с момента написания жалобы. Оторваны перила на всех этаж (это не указано в их ответе) и прочее. Будем ждать когда хотя бы побелят.

Прикрепленные файлы:

09:01 24.10.13
2 1
проблема не решена
09:23 29.11.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но 2 1 может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:49 29.11.13
2 1

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру, Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию

18:32 02.12.13
Администратор

Здравствуйте.

Заявление по поводу ненадлежащего рассмотрения Вашего обращения отправлено в вышеуказанные органы.

 

14:01 16.12.13
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но 2 1 может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:13 16.12.13
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но 2 1 может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:27 16.12.13

Проблема решена за 112 дней

14:27 16.12.13 2 1

Проблема решена частично, в подъезде убрали, но ремонт не проводится

Обсуждение 2

14:52 15.10.13 2 1
Максим Боев Ответить
Алексей, здравствуйте. Обращение по Вашей проблеме отправлено в Администрацию Липецкой области. Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

Участник обсуждения

Наталия Н Юрист
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона