Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушение законов о рекламе автосалонами

Нарушение законов о рекламе автосалонами

проблема решена

На пересечении ул. Вешняковской и ул. Старый Гай на проезжей части стоит автомобиль с рекламой на крыше. Стоит более года. Прошу эвакуировать машину.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Вешняковская д.5к.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:47 06.08.14
Администратор

Получен ответ из Федеральная антимонопольная служба:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Земчугова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:38 16.09.14
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Земчугова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:30 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона