Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное наложение штрафов

Неправомерное наложение штрафов

проблема решена

Здравствуйте, пожалуйста, помогите восстановить справедливость.

20.05.2014 должностное лицо зам.начальника МАДИ Лопаткин Евгений Борисович вынесло постановление по делу об административном правонарушении 782 101 771 405 200 027 98.В соответствии с данным постановлением, я был признан виновным в совершении административного на основании ч.5 ст. 12.16 КРФоАП Административного кодекса г. Москвы и мне было назначено наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.Мной был припаркован автомобиль БМВ гос. номер М866НС197 в том месте, где запрещающих знаков 3.27 ПДД нет. Линий разметки запрещающих стоянку ТС в месте где я оставил свой а/м также нет.Соответственно, факта нарушения требований п. 3.27 приложение 1 к ПДД РФ – нет. Фотография вида с места где была припаркована машина и зафиксировано отсутствие знаков запрещающих парковку.

Данное постановление я обжаловал 29.05.2014, приехав по адресу Палашевский Б. пер.,15, с.1 (Москва). Входящий номер моей жалобы 14177 от 29.05.2014 , который мне сообщили по телефону 89851950303. В своей жалобе я предоставил объяснение; 8 фотографий, где подтверждается отсутствие знака, который запрещает остановку/стоянку (имеется копия жалобы, постановления с двух сторон, всех фотоматериалов, на которых видно, что нарушения нет, которое мне приписали)Так же на данном постановлении отсутствуют фотографии, где зафиксировано наличие знака и моего а/м, где видно нарушение. Нарушения с моей стороны нет!!!

Сегодня 17.07.2014, ответа (решения) по своей жалобе я до сих пор не получил. Срок рассмотрения жалоб 30 дней.Так нельзя душить людей...как это происходит в России - пора ломать систему.

В связи с выше изложенным прошу:

1. Признать постановление незаконным и отменить его2. Наказать инспектора (административно / выговор или другое), который неправомерно вынес данное постановление. Такие инспектора не должны находится в подобных структурах РФ.3. Получить официальный ответ по моей жалобе.4. Снять штраф, висящий на моем а/м и ФИО.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Большой Палашевский переулок, 15, с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:24 17.07.14
Александр Агеенков

Отправил заявление в Прокуратуру и Министерство внутренних дел

16:39 21.08.14
Александр Агеенков

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

09:21 25.08.14

Проблема решена за 39 дней

22.08.2014 получил письмо в почтовый ящик с официальным ответом. Прошу пометить проблему как РЕШЕННУЮ! СПАСИБО ВСЕМ, кто созвал данный проект и кто принимал в нем участие.

Обсуждение 1

22.08.2014 получил письмо в почтовый ящик с официальным ответом. Прошу пометить проблему как РЕШЕННУЮ! СПАСИБО ВСЕМ, кто созвал данный проект и кто принимал в нем участие. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона