Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь в подъезде и лифте

Грязь в подъезде

проблема решена

Капитальный ремонт в подъезде №1 с момента постройки дома, не был произведен ни разу. В подъезде постоянная грязь и жуткая вонь, которая доводит до тошноты, постоянно летает рой мух, в подъезд страшно заходить. Входные железные двери есть во всех подъездах дома №13, кроме подъезда №1, очень неприятно осознавать, что это подъезд для бомжей.

Пожаловаться на описание проблемы

Смоленская Область, ул. Путенкова дом 13, подъезд №1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:25 02.08.14
Наталья Волкова

Отправила заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

11:48 14.08.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Волкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:39 29.10.14
Наталья Волкова

Поступил ответ от администрации. 

Прикрепленные файлы:

14:02 07.11.14
Наталья Волкова

Поставили железную кодовую дверь в подъезд

Прикрепленные файлы:

12:50 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона