Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожного покрытия

Плохое качество дорожного покрытия

проблема решена

Забиты левнестоки. На проезжей части стоит огромная лужа, после дождя она шириной с проезжую часть, длиной около 30 метров и высотой с поребрик.

Вода не уходит, а только испаряется.

Так же на этом участе есть яма, ее пытались засыпать щебнем, но он быстро был разнесен по проезжей части.

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, ул. Новая, д. 16, корп. 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:12 30.08.14
Мария Поддымова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

12:11 29.09.14
Мария Поддымова

Ура! 26го сентября приехали рабочие и начали копать. Сегодня в понедельник - 29го сентября уже все доделали. Ждем хорошего дождя для проверки системы.

 

Прикрепленные файлы:

12:13 29.09.14

Проблема решена за 31 день

Проблема решена. Каких либо уведомлений из правительства региона или ГАИ по ходу решения я не получала.

Обсуждение 1

Получила ответ из администрации

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона