Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Шумные компании

Шумные компании

проблема решена

Здравствуйте.Дело в том, что у нас на районе возле домов есть 2 небольших прудика.Раньше они были почти заброшены и очищались лишь местными жителями,старые рыбаки там ловили какую то мелкую рыбешку, развлечения ради, а мамочки с детьми и старушки приходили кормить уток и утят,которые прилетали сюда после зимы.Но вот несколько лет тому назад, пруды облагородили и стали периодически чистить...НО теперь жизнь в нашем тихом и уютном районе превратилась в ад. Теперь на этих прудиках почти круглосуточно жарят шашлыки,распивают алкогольные напитки, спиливают и жгут деревья,выжгли уже почти всю траву,заезжают на машинах на газоны,включают музыку во всю громкость, что существует в их машинах, устраивают охоту и отстреливают уток,запускают фейерверки. Разобрали по доскам и сожгли почти все лавочки и имитированные пристани. В выходные и праздники количество людей достигает под 70,а то и все 100 человек. Некоторые личности даже ставят палатки и живут в них по несколько дней. Хочу еще заметить,что туалетов вблизи нигде нет,можете себе представить во что превратились наши подъезды и территория возле них. Всегда после этих гулянок остается полно мусора, а также пьяного, полуголого и спящего на газонах народа.Уже несколько раз загорались деревья от костров и от жидкости для их розжига. Летом,когда была жара, дышать было просто невозможно! Гарь от этих шашлыков, вонь как в общественном туалете.Управа района говорит - нарушают закон звоните в полицию, в полиции говорят - нарушений закона нет, что это зона отдыха установленная управой и там можно жарить шашлыки и разжигать костры, звоните в управу,пусть они запрещают. И так мы уже несколько лет звоним,пишем,жалуемся,но все безрезультатно.

Помогите вернуть нам тихую и спокойную жизнь!Благодарю.

P.S. есть еще много фото.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, бехтерева дом 39

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:09 07.09.14
Маргарита Гурьева

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

14:10 13.10.14
Маргарита Гурьева

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

16:10 16.10.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Гурьева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:03 18.11.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Гурьева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:43 17.12.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Гурьева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:47 24.02.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маргарита Гурьева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:11 11.06.15
Маргарита Гурьева

Наша проблема так и не решена!!!! Все эти беспорядки продолжаются и дальше. Мы постоянно с ужасом ждем выходных. В будни народ тоже собирается,но в выходные просто ужас что твориться! Костров по 50 и более! Заезжают на своих авто на газоны! Привозят с собой и устанавливают столы,стулья,палатки и живут там круглосуточно!!! Распивают алкогольные напитки,жгут траву и деревья!Отстреливают уток! Орут песни или включают музыку во всю громкость, что есть в их машинах! А гарь от костров стоит такая, что даже не видно детской площадки и ближащих домов! Мы местные жители задыхаемся ! На улице жара, а открыть окна просто невозможно!!! Гулять с детьми тоже нет возможности! Неужели невозможно запретить расжиг костров на наших прудах? Спасите природу и местных жителей! Это все происходит прям у нас под окнами!!!

Прикрепленные файлы:

17:53 15.06.15
Маргарита Гурьева

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру

05:40 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Здравствуйте!Для съемок ежедневной передачи на Федеральном канале ищем людей с настоящими историями из своей жизни:

1. Человека, которого побили хулиганы в подъезде, либо испортили имущество или что-то еще.

2. Человека, который отвадил хулиганов в подъезде.

3. Женщину на которого "нападали" (бил муж, например) при этом вмешались соседи или прохожие.

4. Человек, которому в нужный момент НЕ помогли. Прошли мимо во время драки или даже избиения.

Пишите сюда: https://vk.com/id174647856, указывайте номер телефона, электронную почту для связи и город проживания.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона