Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с собственностью в подъезде

Проблемы с собственностью в подъезде: кто-то поджигает двери

проблема решена

В подъезде №1по адресу бульвар Яна Райниса дом 15 кто-то регулярно поджигает входные двери на площадках и коврики. Обращались в полицию никто ничего сделать не может, но те, от кого поступало заявление, в следующую очередь пострадали: их дверь была следующей.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Бульвар Яна Райниса, 15

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:49 06.11.14
Александра Клавдиева

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

08:37 26.11.14
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александра Клавдиева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:30 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Это бесполезно. МВД сократили,а те инстанции , куда отправили заявление, спустят его именно МВД. У нас , к примеру наркоманский притон устроили в квартире, обратились  к участковому-ничего сделать не может, ставьте, говорит, камеры. Вот, ставим. От государства, которому платим бешенные налоги, толку нет никакого.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона