Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с собственностью в подъезде

Проблемы с собственностью в подъезде

проблема решена

Соседи на 4 этаже захламляют общий приквартирный холл, превратив ее в склад ненужных вещей, гардероб или кладовку, что противоречит правилам пожарной безопасности.
Также дверь на лестницу заперта, то есть в случае пожара ею невозможно будет воспользоваться.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Ясногорская, д.13, корп. 2, 4 этаж

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:40 16.11.14
Анна Аристова

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

08:41 05.12.14
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Аристова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:30 27.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона