Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконный снос гаражей

Незаконный снос гаражей

проблема решена

На придворовой территории  много лет существует автостоянка для жителей дома (ул.Молодцова,1-А).Территория стоянки принадлежит(принадлежала)МГСА,построены модульные гаражи,я оплатил в 2008 году 56(пятьдесят шесть) тысяч рублей.Жители оплачивают аренду этой территории,но сообщили местные власти,что стоянку упразднят,модули снесут и будет организована платная автостоянка.Что нам-жителям дома делать?

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул.Молодцова,д.1-А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:46 21.11.14
Татьяна Кузнецова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел, Прокуратуру и Правительство региона

05:40 26.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:11 27.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:42 10.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:57 10.12.14
Татьяна Кузнецова

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

13:31 17.12.14
Татьяна Кузнецова

Управа Южное Медведково заставляет сносить гаражные боксы своими руками и не предлагает компенсаций.Эти боксы были установлены по требованию этой же управы в ультимативном порядке в качестве условия для сохранения стоянки.Немалые деньги за бокс были востребованы -56(пятьдесят шесть) тысяч рублей.Кроме как беззаконием всё промсходящее назвать нельзя. Прошу прокуратуру установить законность требований управы и ГКУ парковочного пространства

10:49 19.12.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:08 26.12.14
Татьяна Кузнецова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

03:00 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 2

В четверг по этой проблеме активисты дома посетили специалиста управы района Южное Медведково. Специалист дал понять что вопрос решен без ведома жителей дома на уровне правительства Москвы и какого то неведомого учреждения по парковочному пространству.Присутствовал представитель МГСА-ничего вразумительного сказать не смог. Похоже деньги решают все,мнение и удобства жителей дома-не волнуют никого

Ответить

Платная парковка во ДВОРАХ. Уже скоро. Законы уже приняты!

http://evgeny-budnik.livejournal.com/126840.html

 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона