Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Торговые объекты

Торговые объекты

проблема решена

На площадке, предназначенной для парковки автотранспорта, находящейся между зданиями рынка Торфяная дорога 2к2, 2к3, вестибюлем метро Старая деревня и разворотным кольцом трамвайных путей, незаконно установлены временные торговые палатки из легких конструкций. Торговля ведется без разрешительных документов, сертификатов соответствия, вокруг мусор и грязь. Кроме того, из-за этого было ликвидировано около 50 парковочных машиномест, парковка у рынка фактически отсутствует, хотя торговые организации должны ее иметь, что в свою очередь, приводит к пробкам на перекрестке Мебельная ул./Гаккелевская ул.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 2к2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:20 28.11.14
Антон Панов

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

17:29 09.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Панов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:24 11.12.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Панов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:28 24.12.14

Проблема решена за 26 дней

Всем привет!

Информирую о том, что палаточный городок убрали! Большое спасибо!

14:38 24.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Панов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:54 26.01.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Панов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:33 10.02.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Панов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона