Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь во дворах

проблема решена

В Городе Кургане, дворовые территории домов по улице Радионова 12, 14, 16, 18, 20, а также домов ул. Сухе-Батора 12, 14, 16, сождержатся в крайне разрушенном состоянии. На дорогах огромные ямы, весной вся указанная территория превращается в огромное болото. Отсутствуют ливнёвые стоки, из-за чего вода скапливается в огромные лужи. Даже после небольшого дождя, передвигаться по этим дворам не представляется возможным, ни на транспорте, ни уж тем более пешком. Ремонта здесь не было уже более 20 лет. Детские площадки разрушены. Не смотря на неоднократные заявления в органы местного управления, никаких мер принято не было. Пожалуйста помогите, скоро наступит новая весна и мы опять начнём тонуть!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Курганская Область, УЛ. Радионова 12, 14, 16, 18, 20

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:46 28.11.14
Григорий Раков

Отправил заявление в Правительство региона

08:21 12.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Григорий Раков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:57 12.12.14
Григорий Раков

Приняли заявление.

14:53 24.12.14
Григорий Раков

Получен ответ из администрации.

Суть в следующем: собираете собрание, принимаете решение о ремонте дворов, часть оплачивает администрация, остальное собственники жилья...

В бюджете на 2014 год ремонт наших дворов не планировался.

Прикрепленные файлы:

13:05 14.01.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Григорий Раков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:20 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона