Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Жестокое обращение с животными в коммерческих целях

Жестокое обращение с животными в коммерческих целях

проблема решена

Добрый день!

Считаю не гуманным нахождение дикого животного (северного оленя) в ограниченном пространстве среди шума, гари, грохота и городской суеты в качестве интерьера для новогоднего украшения города. Среди красиво украшенного бульвара присутствие бедного животного вызывает уныние и омрачает новогоднее настроение, о чем люди высказывали свое мнение около клетки с животным.

Предалагаю заменить живое существо в клетке на муляж, а красавца оленя отправить в более комфортные условия к своим сородицам.

С уважением, прошу поддержать  просьбу жителей и гостей Москвы.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Тверской бульвар

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:46 12.12.14
Татьяна Немирова

Отправила заявление в Министерство внутренних дел

19:01 20.12.14
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Немирова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

03:20 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона