Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Жестокое обращение с животными в коммерческих целях

Жестокое обращение с животными в коммерческих целях

проблема решена

В придорожном кафе "Турист" сидит в клетке мишка, ни каких условий проживания для медведя, просто железная клетка, зимой он естественно не может спать, кормят плохо, в основном продуктовыми отходами, не чистят его. В общем мишке там очень плохо, душа болит за этого зверя, примите пожалуйста меры!

Пожаловаться на описание проблемы

Курганская Область, кафе-гостинца "Турист"

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:32 10.01.15
Ксения Кузнецова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

15:59 17.02.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ксения Кузнецова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:20 28.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

У нас такая же проблема в парке. Как до сих пор администрация с закрытыми глазами мимо такого проходит?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона