Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

ярославль зелинского 11 Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения

проблема решена

На улице Зелинского напротив дома №11 находится поврежденный знак дорожного движения - 5.19.1 — Пешеходный переход

Необходимо восстановить знак согласно ГОСТ Р 52290-2004,ГОСТ Р 52289-2004

Пожаловаться на описание проблемы

Ярославская Область, улица Зелинского, 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:11 22.01.15
Валерий Пьяньков

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

23:08 18.04.15

Проблема решена за 87 дней

Устранено

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона