Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема решена

Парковка на тратуаре, что не дает возможность нормально перейти дорогу к столовой, находящейся напротив. Рядом находится Орджоникидзевское отделение ГИБДД г. Екатеринбурга, но эта ситуация их, видимо, устраивает. Переходить дорогу приходится по проезжей части, нервируя автомобилистов.

Пожаловаться на описание проблемы

Свердловская Область, Лукиных, 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:31 24.03.15
Юлия Кобер

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

09:12 23.04.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Кобер может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:30 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона