Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Скопление нелегальных мигрантов

Скопление нелегальных мигрантов

проблема решена

С южной стороны д. 13 к. 1 по Каширскому шоссе есть заасфальтированная площадка перед въездом на стоянку. На этой площадке постоянно "обитают" топлы мигрантов, скорее всего нелегалов. Прошу проверить и навести порядок.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, каширское шоссе д. 13 к. 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:42 24.03.15
Лацыгин Роман

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Федеральная миграционная служба

21:53 26.03.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лацыгин Роман может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:00 29.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона