Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная предпринимательская деятельность

Незаконная предпринимательская деятельность

проблема решена

На контейнерной площадке за тц"пассаж октябрьское поле" (народного ополчения 47к1с1)кто-то устроил деятельность по переработке картона. Прямо на площадке установлен огромный электрический пресс для картона, провода от которого идут к торговому центру, спрессованный картон храниться прямо на контейнерной площадке(до этого был даже отдельный склад). Демонтируйте незаконный агрегат и пресек те незаконную деятельность.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Народного Ополчения , 47, к1с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:18 13.04.15
Анастасия Брюханова

Отправила заявление в Министерство внутренних дел

01:34 13.02.16

Проблема решена за 307 дней

убрали

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона