Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема решена

парковка на части газона без ограды.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, малая калужская, д8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:00 31.10.13
Михаил Сабуренков

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:38 02.11.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Сабуренков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:15 21.11.13
Михаил Сабуренков
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
11:45 25.11.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Сабуренков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:47 25.11.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Сообщаем, что ваше обращение дополнительно направлено в Правительство Москвы в целях рассмотрения вопроса об установке ограждений.

13:17 27.11.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Сабуренков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 31.01.14

Проблема решена за 92 дня

Проблему не решили. Прислала отписку, что в гку цодд Находится на рассмотрении вопрос по вводу паркона

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 5

Мы по подобной проблеме писали прямо на сайте ГИБДД МВД России. Результат: сообщайте участковому ( которого никогда нет) и сообщайте 02 ( сообщали не раз - не приезжал никто!) И много букв о том, что они типа борются и выявляют и т.д. и т.п. Ответить
19:05 23.11.13 Jana West
Все равно не нужно опускать руки. Газонов и так мало в пределах столицы. Дина, город же станет удобнее для людей, если жители будут чаще заявлять о своем праве на удобную и благоприятную атмосферу. Может, автомобилисты начнут, наконец, привыкать к мысли, что пешеходы - тоже люди. Пока что, судя по поведению многих водителей, они думают, что пешеходы -- это такая разновидность досадной помехи на дорогах. С уважением, Яна Wesst Ответить

Неисполнение законов РФ. Саботаж. Вопрос кто позволяет эти нарушения делать?

Ответить

да помоему на такое и жаловаться то бесполезно. никто не считает серьезным нарушением.

Ответить
22:53 18.07.14 Vladimir Chernyavsky

В Москве. По положительному опыту подобные проблемы эффективно решаются через портал http://gorod.mos.ru

Для внутредворовых территорий жалоба на ненадлежащий уход за зелеными насаждениями. Если территория городская, то пишем в Госавтоинспекцию МВД.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона