Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Жестокое обращение с животными в коммерческих целях

Жестокое обращение с животными в коммерческих целях

проблема решена

В нашем городе, в данном заведении содержат медведя!!! Условия просто ужасные, многие граждане жалуются в социальных пабликах, но не могут и боятся что то предпринять.Условия правда ужасные,клетка находится даже не на территории отеля,а чуть дальше ....клетка не большая,никак не освещается,внутри не убрано,медведь хлюпает в собственной моче ...фото сделала,но на них не так все видно,как есть на самом деле ...

Умоляем сделать максимально от нас всех зависящее ради спасения этого животного.

Пожаловаться на описание проблемы

Тюменская Область, Объездная дорога, 14-й км, 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:08 29.04.15
Лейла Сохацкая

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

08:18 03.03.16

Проблема решена за 309 дней

Благодоря содействию сайта Сердитый гражданин и местным органам и журналистам, медведицу пристроили в московский питомник в свободный вольер. Хозяина оштрафовали. Спасибо всем большое, мы счастливы что она свободна!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона