Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствует поворот направо

Отсутствует поворот направо

проблема решена

Добрый день! Мы постаянно ездием по этим фронтовым дорогом, уже нету сил ездить по этому участку дороги уже неодно колесо ремонтировали и подвеску тоже, прошу принять меры во избежание других серьезных поломок и травм. Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Томская Область, пер. Войкова 2а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:29 30.04.15
Алдара Санданов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

08:38 18.05.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алдара Санданов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:00 30.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона