Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Курительные смеси

Курительные смеси

проблема решена

На асфальте около школы 327 на улице Бабушкина размещена реклама курительных смесей

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, ул. Ткачей, 9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:47 05.05.15
Кристина Савинская

Отправила заявление в Министерство внутренних дел и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

16:37 25.05.15
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кристина Савинская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:45 25.05.15

Проблема решена за 20 дней

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона