Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Захват парковочных мест

Захват парковочных мест

проблема решена

01.11.2013 г. Припарковал свой автомобиль перед зданием филиала ФМС по г. Химки. Никаких предупреждающих и запрещающих знаков и табличек не было, а самодельные заграждающие устройства просто не увидел по причине темного времени суток. По приказу руководства ушел с работы в 12 часов. По возвращению к автомобилю обнаружил, что меня перегородил водитель служебного автомобиля ФМС. Я подошел к сотруднику ФМС и в вежливой форме попросил, чтоб автомобиль убрали, на что мне дали понять, что не стоило мне здесь оставлять свой автомобиль. Водитель вышел из здания ФМС только в 18 часов. Все это время (6 часов я просидел в автомобиле т.к. на работу уже не было возможным попасть, а оставить автомобиль не мог по причине его необходимости) Сотрудников ДПС не решился вызвать по причине отсутствия информации про принадлежность данного парковочного места (не хотел оставлять след в базе данных нарушителей). Прошу разобраться в данной ситуации и принять все возможные меры по устранению самовольного поведения сотрудников и руководства данного филиала. Прошу разъяснить мне: насколько правомерны их действия; принадлежность данного парковочного места; законность установки (самодельных) заградительных устройств; Присутствует ли вероятность наказания нарушителей (если факт нарушения выявится) и какое возможное наказание может быть назначено? Заранее крайне благодарен.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, г. Химки ул. Союзная 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:50 08.11.13
Александр Вингерт

Отправил заявление в Правительство региона

10:59 12.11.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Вингерт может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:24 13.11.13
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Вингерт может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:06 12.12.13
Александр Вингерт

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

11:12 18.08.14

Проблема решена за 283 дня

11:12 18.08.14
Александр Вингерт
Проблема решена

Обсуждение 1

Убрали ограждения, спасибо большое!!! Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона