Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная предпринимательская деятельность

Незаконная предпринимательская деятельность

проблема решена

Не законная добыча песка, а так же своими расскомпками убили единственную быструю дорогу для скорой помощи. 

Пожаловаться на описание проблемы

Владимирская Область, проблема находиться между трассой А-108 и Красным огорком

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:17 18.05.15
Дмитрий Киреев

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

19:38 22.06.15
Дмитрий Киреев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

17:00 30.06.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Киреев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:31 13.07.15
Дмитрий Киреев

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру

00:40 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона