Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректное поведение участников дорожного движения

Некорректное поведение участников дорожного движения

проблема решена

06 июня 2015г. в 11:45 произошла авария на перекрёстке улиц Бебеля и Готвальда. я стояла на запрещающий знак светофора, в это время водитель Киа рио гос номера В 054 УК, регион 196 осуществил наезд на мой автомобиль. Виновник из машины не выходил, с места ДТП скрылся. Просьба всем, у кого сохранилось запись видеорегистратора отозваться по телефону 8 919 37 44441
Пожаловаться на описание проблемы

Свердловская Область, Перекресток Улиц Бебеля-Готвальда

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:08 07.06.15
Наталья Журова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

12:07 10.07.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Журова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 19.07.15

Проблема решена за 42 дня

00:00 19.07.15
Наталья Журова
Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона