Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Шумные компании

Шумные компании

проблема решена

Доброго времени суток!

Хочу сообщить о постоянно собирающихся компаниях около первых двух подьездов дома по адресу:ул.Красного Маяка,дом 4,корп.3. на спортивной площадке с турниками и столом для игры в пинг-понг.Молодые люди очень хорошо используют данный инвентарь ,а также близлежащие скамейки(которые они пододвинули к столу для удобства) и устраивают по ночам матчи.В прошлом году 2014 это были ночные матчи по игре в пинг-понг,в этом то ли нарды либо  что-то подобное.Вполне возможно что игра идет на деньги.По крайней мере упоминание о деньгах я слышала.Относиться ли это к игре или нет не берусь утверждать.Кроме игры, там идет распитие спиртного(звон разбитых бутылок) и нецензурныя речь.Это по мимо прочьего шума-рев мотороллера одного из участников этой компании или громкие разговоры и смех.Я живу на девятом этаже,окна как раз напротив площадки и мне все хорошо слышно,потому что в теплый сезон окна открыты ,да и компания не задумывается о тишине.

Ночные забавы молодежи могут продолжаться всю ночь.Причем уходит одна компания и ей на смену может придти другая из соседних домов.Днем молодежь включает громко музыку из своих автомобилей(парковка рядом),в прошлом году даже жарили шашлыки.

Все это безобразие началось как только установили этот стол и турники.В прошлом году я практически каждую неделю летом вызывала полицию,чтобы они разогнали эту компанию.Полиция приезжала,просила вести себя тише и уезжала.И все продолжалось по новой.В этом году начинается все сначала.11 и 12 июня  я вызывала полицию в 1  и в 2 ночи по 02.Во второй приезд молодежь разошлась.Но вернется на другую ночь пока тепло и нет осадков.

Прошу разобраться с данной ситуацией по поводу ночных сборищ на этой площадке!А лучше перенести ее в ближайший парк.Обычный зеленый газон будет вполне подходящим на этом месте,тем более что рядом стоянка машин,а зелени мало.Кроме того,на стоянке можно поставить объявление о том,чтобы не включали громко музыку около жилых домов.

Надеюсь на понимание и содействие.Спасибо!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул.Красного Маяка дом4, корп.3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:55 12.06.15
Светлана Николаева

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

00:48 27.06.15
Светлана Николаева

Ночные пикники продолжаются.Это снято 26 июня 2015 года. До четырех утра гуляли с песнями.В теплое время года когда окна не закрываются уснуть под такой хор трудно.Полицию я не вызывала,потому что не верю в их помощь.

Пока эта площадка будет под окнами дома,там будут устраиваться эти тусовки.Дальше также установлены лавочки,ночами на них пьют и гуляют.Приходят с других дворов.Гонять их уже надоело,никакого толку.Выход-устранить лавки.

Прикрепленные файлы:

23:12 08.07.15
Светлана Николаева

Добавляю запись от 08.07.2015.Хотя началось это  еще 07 числа.Проснулась в 23 часа из за громких выкриков и шума со стороны площадки.Мат перемат и пьяные разборки плюс очередной ночной турнир по пинг понгу.Со стационарного телефона 8 495 313 25 15 позвонила в полицию,чтобы приехал наряд и утихомирил эту компанию.Время было 23.30 примерно.Это можно проверить,если звонок действительно был зафиксирован.Так вот я смотрела в окно до часу ночи.Никто из сотрудников полиции к молодым людям на площадке не подходил.В час ночи пинг понг закончился и начались настольные игры.Тогда стало чуть тише и я пошла спать.А компания сидела до трех утра.Моя мама вставала и слышала их разговор.В принципе,на помощь полиции в этом деле я и не надеялась.На наши крики из окна реакции ноль.Я переехала к маме жить в мае 2014 года и уже второе лето весь теплый сезон в хорошую погоду эта компания не дает спать.А началось это еще до меня.Как только сделали эту площадку так и начались эти ночные посиделки.Утром там куча битых бутылок и мусора.Я вот с удовольствием поменяюсь квартирой с тем человеком,кто придумал делать подобные площадки близь жилых домов.Пусть наслаждается спортивным напором молодежи.

23:18 08.07.15
Светлана Николаева

Добавляю фото,сделанные 08.07.2015.

Очень хотелось бы уже разобраться с этой ситуацией!Потому что надоело!

Прикрепленные файлы:

16:01 19.07.15
Светлана Николаева

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

01:29 21.07.17

Проблема решена за 770 дней

Проблема не была решена.Все как было так и осталось.Запись от  июля 2017 года.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона