Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Скопление нелегальных мигрантов

Скопление нелегальных мигрантов

проблема решена

Из квартиры выехали прошлые жильцы,квартира сначала была опечатана,а последний месяц,в ней почему то живут дворники из ЖЭКа ?! Неизвестно ещё легально ли работающие..   По вечерам к ним ходят компаниями по 3-5 человек! Какой-то произвол средь бела дня.. Они там всей очень обширной жэковской бандой живут,моются,а жителям потом присылают квитанции за потребление воды на общедомовые нужды?! У меня маленький ребенок,боюсь оставить коляску в подъезде и ещё неизвестно чем,они после подвала могут болеть и заразить!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Пулковская д. 3 корп. 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:20 26.06.15
Яна Ярославцева

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Федеральная миграционная служба

13:25 26.06.15
Яна Ярославцева

ул. Пулковская д.3 корп.2 кв 323 - незаконное проживание трудовых мигрантов

10:53 01.07.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Яна Ярославцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:51 03.07.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Яна Ярославцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:10 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Для съемок ежедневной передачи на Федеральном канале ищем:

1. Людей, которые сдавали квартиру, а там организовали притон.

2. Жильцов дома у которых соседи-арендаторы (!) наркоманы устроили притон.

3. Людей, которые нашли кошелек под ногами, а проходящие мимо предложили разделить находку. И неожиданно появился "хозяин" кошелька, требующий вернуть "недостающую" сумму.

4. Людей, которые жалуются на мусор на дорогах (!) и придумали как с этим бороться! Дежурят, поставили камеры в лесу и т.д.

Готовы принять участие и как можно с Вами связаться?Пишите в личку https://vk.com/id174647856, указывайте номер телефона, электронную почту для связи и город проживания.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона