Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Курительные смеси

Наркомания во дворах

проблема решена

По данному адресу и близстоящих домах и дворах постоянно валяются шприцы. Часто, поздним вечером с балкона можно увидить как странные, не внушающие доверия люди оставляют закладки, либо находяться в поисках этих закладок около подъездов жилых домов и дворах,где гуляют днем дети. В этом районе проживает много детей, с которыми просто страшно выходить гулять из-за того, что по улицам шатаются наркоманы. А утром или после рабочего дня мимо дома 10с2 Академика Павлова приходиться бежать из-за постоянно разбросанных шприцов.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, академика павлова 10с2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:06 07.07.15
Екатерина Золотова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

14:21 28.07.15
Екатерина Золотова

И снова, буквально, позавчера, 26.07. опять с балкона увидели с мужем двух мужиков, которые рыскали в поисках закладок. Обыскивали всё, все подъезды обшарили, все кусты, мусорки, даже на детской площадке искали. Это было около 22-00 нач. 23. Один был очень худой, с пивом во всем сером и с портфелем, а второй, наоборот, здоровый, лысый, на кочка похож. Реально страшно выходить на улицу даже на 5 минут с собакой. Самое интересное в данной ситуации, что алкашей и наркоманов на нашей улице ооочень много, постоянно шныряют туда сюда, одни пьяные орущие по ночам, другие в поисках наркоты, а полиция, которая регулярно приезжает к 3 подъезду по адресу Ак. Павлова дом 8 корп. 2, поощрают данное поведение народа, т.е. стоят вместе с алкашами и болтают и смеются. Ну и спрашивается как дальше бороться будем с наркоманией и алкоголизмом, если в рядах нашей доблестной полиции работают такие сотрудники?!

15:49 28.10.15
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Золотова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 27.11.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона