Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Движение ТС по тротуарам

Движение ТС по тротуарам

проблема решена

В связи с началом незаконной стройки по тротуару невозможно ходить! Техникой был проломлен асфальт в пешеходной зоне, но после общественного возмущения, на ямы в асфальте строители кинули пару листов железа, вместо того, чтоб отремонтировать тротуар! трактора и Камазы передвигаются по тротуару, едут прямо навстречу детям, т.к. рядом находится большое количество школ и Новокосинская-это центральная улица, по которой передвигается около 80 тысяч человек ежедневно!!!! Также, по непонятным причинам и не в интересах жителей был перенесен пешеходный переход,, а разметка для слепых осталась на старом месте!!!! я лично видела, что слабовидящий человек, следуя разметке, чуть не попал под машину! и теперь машины со стройки выезжают на тротуар с грязными, в глине, колесами. Со стройки текут реки глины и грязи на пешеходную зону! Люди, минуя переход попадают в поток грязи! ВСЕ ЭТО НА ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ РАЙОНА! почему никто не принимает меры для наведения порядка???? просим разобраться и навести порядок!!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Новокосинская 18

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:39 30.11.13
Алла Дембовская

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД

23:45 30.11.13
Алла Дембовская

ямы в асфальте, техника на пешеходной зоне, реки грязи!

Прикрепленные файлы:

17:56 05.12.13
Алла Дембовская

 А сегодня утром люди обнаружили, что строительная техника перекрыла пешеходный переход!

Прикрепленные файлы:

18:09 05.12.13
Алла Дембовская

 05.12.2013 с 7 утра приблизительно до 8.00 пешеходный переход напротив стройки был практически наглухо перекрыт двумя грузовиками с длинными прицепами, а на дорожке к переходу стояла техника. То есть, в самый час пик родители с детьми (коих в это время в этом месте проходит не меньше сотни) были вынуждены либо отираться о грязные борта машин, либо обходить все это безобразие, нарушая ПДД. Приблизив фото вы увидите на столбе знак пешеходного перехода. фото см.выше

19:24 05.12.13
Алла Дембовская
Воспользовалась инструментом «Комментарий юриста»
19:25 05.12.13
Алла Дембовская
Воспользовалась инструментом «Персональное сопровождение»
19:25 05.12.13
Алла Дембовская
Воспользовалась инструментом «Информационная поддержка»
17:08 06.12.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Дембовская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:10 06.12.13
Наталия Н Юрист

Здравствуйте.

Обращение по Вашей проблеме дополнительно отправлено в Прокуратуру города Москвы.

 

17:43 23.01.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Дембовская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:20 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 3

20:42 05.12.13 Kate Saturday
Нам приходится ходить мимо стройки очень часто. Т.к. рядом бассейн (Школа 1925), где плавает сын. И в "Родник" на театральное мастерство мы ходим по тем же тропам. Вообще рядом огромное количество детских учреждений. Мы боимся там ходить! ОЧЕНЬ СТРАШНО! Самосвалы и другие огромные машины едут прямо на нас. Дорогу по пешеходному переходу перейти тоже не возможно, т.к. из-за припаркованных огромных машин не видно ничего. А про грязь вообще молчу! Наведите порядок! Примите меры! Ответить
Пешеходных перехода к стройке на Новокосинской 18 - стало 2. Но ни тот, ни другой - НЕ ВИДНО! Как переходить - непонятно! Старый еле-еле проглядывает, новый - жёлтый - стёрся из-за интенсивной езды грузовиков на стройку... Спасите пешеходов! Пока что-нибудь не произошло... Фото прилагаю..
Прикреплённые файлы:
Ответить
Ещё фото.
Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона