Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Общественный транспорт. Другое

Общественный транспорт. Другое

проблема решена

Сегодня (и периодически езжу на ней) ехала на работу на маршрутке № 113 гос.номе авто К 662 РЕ 161. Я не понимаю как такую авто выпускают в час пик и вообще на маршрут в частности. Хочу сказать, что в данном авто людей перевозить нельзя, можно возить только скотину. Поручень только с одной стороны, с другой нет и людям приходится держаться за спинки кресел, вследствие чего они поломанны и все настолько грязные, что к ним просто омерзительно прикасаться... Люк на крыше запенили, он не открывается, видимо чтоб его не открывали или он попросту сломан. Далее, вперди авто сняли одно кресло совсем, а сама железяка (не знаю как её назвать) от него осталась, через которую можно убиться, так как народу тьма и порой не видно что под ногами. Просто ужасная авто. Всё видно на фото. Настоятельно прошу устранить все недочёты в авто, либо вообще снять её с рейса.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Каменобродская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:32 22.07.15
Анна Глушкина

Отправила заявление в Правительство региона, уведомила о проблеме депутата "Правое дело" Всероссийская политическая партия , уведомила о проблеме юриста Лигу Закона

00:35 25.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Глушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:14 31.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Глушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:16 07.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Глушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:30 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

так много всего. получается?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона