Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Движение ТС по тротуарам

Движение ТС по тротуарам

проблема решена

по улице произведен ремонт дорожного покрытия и реконструкция дорожной инфраструктуры, при этом по всей протяженности улицы запрещена остановка и стоянка транспортных средств. Но водители автомобилей теперь заезжают через пешеходные переходы на тротуар и там паркуют автотранспорт, препятствуя проходу пешеходов и при езде по тротуару - создавая угрозу жизни и здоровью пешеходов.

Прошу в целях недопущения заезда автотранспорта на тротуар по данному адресу обязать дорожные или иные отвественные службы установить искусственные препятствия и проводить работу по наказанию нарушителей (штрафы и эвакуация).

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Балтийская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:16 24.09.15
Виктор Носов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

14:49 16.11.15
Виктор Носов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

17:29 26.11.15

Проблема решена за 63 дня

Всё сделано! Но, как это обычно бывает с чиновниками - они сделали ровно то, что просили. То есть заблокировали для въезда тот тротуар, о котором я писал и который был на фото. А соседние тротуары остались доступны для въезда, и теперь все машины паркуются там. 

Но всё равно, стало несравненно лучше - люди не могут поверить своему счастью и свободе передвижения.

Прилагаю фото "было" и "стало". Спасибо вам!

Сердитый гражданин Виктор Носов :)

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона