Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах

Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах

проблема решена

В доме № 47 по улице Трашутина в 3-м подъезде на втором и восьмом этажах на лестничных площадках постоянно скапливаются пакеты с мусором и разный хлам (старые диваны, доски и т.п.).

Пожаловаться на описание проблемы

Челябинская Область, ул. Трашутина, д.47, подъезд 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:11 21.12.13
Надежда Морцинкевич

Отправила заявление в Государственную жилищную инспекцию

12:06 07.04.14

Проблема решена за 108 дней

Проблема решена больше чем через 1 месяц. И то после того, как была написана жалоба в администрацию г. Челябинска.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона