Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Безбилетный проезд в общественном транспорте

Безбилетный проезд

проблема решена

Станция Серп и молот Горьковского направления оборудована турникетами на вход и выход для контроля оплаты проезда. Но, ежедневно я наблюдаю как сотни пассажиров попадают на станцию, а также выходят со станции через дырку в заборе. Дырка расположена на 20 метров вперёд остановки первого вагона электропоезда, следующего по направлению из Москвы. Фото побоялась сделать.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, площадь Рогожская Застава, вл1с2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:42 22.12.13
Любовь Соколова

Сообщил о проблеме "Безбилетный проезд"

18:17 22.12.13
Любовь Соколова
Воспользовалась инструментом «Информационная поддержка»
18:17 22.12.13
Любовь Соколова
Воспользовалась инструментом «Персональное сопровождение»
18:17 22.12.13
Любовь Соколова
Воспользовалась инструментом «Комментарий юриста»
18:01 23.12.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Любовь, по Вашей проблеме мы составили заявление и направили в Департамент транспорта города Москвы.

Дополнительно Вам сообщаем, что это первый случай в данной проблеме, теперь шаблоном могут пользоваться другие пользователи портала.

13:07 08.01.14
Любовь Соколова

Проблема решена, "дырка" заделана, но это не останавливает людей: они перелезают через забор...

11:57 10.01.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Проверка наличия билетов у пассажиров на железной дороге относится к компетенции РЖД.

Соответственно, принимать меры в отношении безбилетных лиц могут непосредственно представители РЖД.

К сожалению, мы не можем повлиять на решение этой проблемы и повлиять на правосознание безбилетных пассажиров.

С уважением, СГ.

Безбилетники проломили ограждение в новом месте:

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 5

Дырка расположена между платформой и мостом через ш. Энтузиастов. Ответить
Прилагаю фото.
Прикреплённые файлы:
Ответить
Прилагаю фото.
Прикреплённые файлы:
Ответить

Интересно, чем вам мешают эти люди? Вот есть же такие, что даже не поленились в интернете жалобу подать, что люди через забор лазиют... они что к вам на огород лезут? 

Ответить

Глеб Дрожжин, они лезут в мой кошелек и кошельки правопорядочных граждан, которые покупая билет, оплачивают свой и их проезд. Лазят через заборы, бегают как шалупень безпризорная, а потом орут, что тарифы растут, электрички отменяют.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона