Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки во дворах

Свалки во дворах

проблема закрыта

Свалка за заброшенным домом, по дорожке, как спускаться к мосту

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Ул.Подмосковная д.36

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:18 02.11.15
Елена Буренок

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

14:16 09.11.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Буренок может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:07 17.11.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Буренок может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:10 04.12.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Буренок может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:20 09.12.15

Проблема решена

Обсуждение 6

Посмотрим что у меня будет!))

Ответить

Елена, а что же Вы результат не сфотографировали?

Ответить

Дмитрий Ларчиков, не заведено)

Ответить

Я написала жалобу но напечатали не совсем правильный адрес г.Саратов пр.Строителей дом78Б кв180 но почему то был добавлен Забайкальский край? Не понятно причем здесь Забайкальский край?

Ответить
13:50 12.01.20 с иван

вызывала полицию, нашли кто выбросил мусор, наверно штрафанули на 500 руб или предупредили на первый раз, нам прислали бумагу, а в ней: "спасибо за сообщение!"

Прикреплённые файлы:
Ответить
13:55 12.01.20 с иван

Убирали мы  сами. Никто не соизволил пошевелитья не Управляющая компания не тот кто намусорил.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона