Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Торговые объекты

Торговые объекты

проблема решена

Прошу Вас проверить законность установки торгового ларя во дворе дома по адресу Восточно-Кругликовская 90.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, улица Восточно-Кругликовская, 90

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:38 02.11.15
Игорь Суслов

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

17:25 12.11.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Игорь Суслов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:44 26.09.16

Проблема решена за 329 дней

Ларь убран

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона