Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Курительные смеси

Курительные смеси

проблема решена

26.12.2013г. мной были обнаружены надписи на стенах домов №17, 19, 25 и на трансформаторной будке напротив дома №29 по ул.Терешковой.

Данная надпись является рекламной и призывает к покупке запрещенных средств. Фото прилагаются.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, ул. Терешковой, д.17

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:15 15.01.14
Дмитрий Шкатов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

12:42 17.01.14

Проблема закрыта через 2 дня

Закрасили.

11:29 05.02.14
Администратор

Получен ответ из Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Шкатов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 06.05.15

Проблема решена за 476 дней

Проблема закрыта администратором портала по инициативе заявителя

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона